Четвер, 28-Березня-2024, 21:10

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Правила форуму - Форум | Регистрация | Вход
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » Наш форум » Правила форуму » Правила форуму
Правила форуму
adminДата: Четвер, 28-Жовтня-2010, 21:37 | Повідомлення # 1
admin
Група: Администраторы
Повідомлень: 3
Репутація: 5
Статус: Offline
smile Правила форума
Данные правила действуют на всей конференции. В отдельных разделах и форумах конференции возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.
Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.
I. Регистрация пользователей.
1. Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
2. Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
3. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
5. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.
II. Порядок поведения на форуме.
1. Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
2. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
3. Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
4. Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-ух строк. К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
III. Публикация сообщений.
1. Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
2. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
3. Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.
4. Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1. В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
2. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
Администрация оставляет за собой право изменять правила с последующим уведомлением об этом пользователей форума. Все изменения и новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

deal deal deal deal

 
MaryTenderLOSДата: Неділя, 18-Грудня-2011, 14:27 | Повідомлення # 2
Група: Гости





Consider how some sparkling, luxurious accessories can turn any casual outfit into runway worthy, trendy baby clothes – for example, the glittering Aristabrat Guardian Angel Swarovski Crystal Pacifier can make her relaxed-fit sweats or denims look a million dollars. Kids are too often stuck in front of computer consoles and these are often not only mind numbing, but also often very violent. 4. Baby Annabell Doll. With Baby Annabell you know that you can expect something at the Christmas Top 10.
 
EvseiazltДата: Понеділок, 18-Березня-2013, 03:31 | Повідомлення # 3
Група: Гости





Голландська некомерційна організація Mars One зібралася бути першою, хто зможе доставити людей на Марс і побудувати там місто . Слідуючи графіком , ця подія станеться вже в 2023 році, тобто на пару рочків раніше інших учасників « марсіанської гонки » - США, Китаю і Росії <a href=http://medbaz.com/news-more-909.html>.</a>

хто що думає з цього приводу ? # notraти
 
viegaiptДата: Середа, 27-Березня-2013, 07:41 | Повідомлення # 4
Група: Гости





у нас на офіційному магазині можна купити хороший набір <a href=http://t-products.ru/>куплю багажник</a>. у нашої компанії високий стаж , крім цього тисячі споживачів счатліви працювати з нами .
 
KasyanvlyqДата: Неділя, 31-Березня-2013, 15:45 | Повідомлення # 5
Група: Гости





Хочу задати дурне запитання<a href=http://rk-37.ru/>.</a> Наприклад , я у себе вдома раз на місяць або 5 разів на квартал приблизно , буду грати в покер , ставки формальні , людина близько ~ 3-6 . Гра серед знайомих і членів сім'ї . Це не заборонено ?
 
SozontxebgДата: Понеділок, 22-Квітня-2013, 21:49 | Повідомлення # 6
Група: Гости





Здравствуйте , хочу увіткнути в свій MacBook 13 " al 2010 року.
Дуже гальмує ОС. Кажуть якщо поставити SSD - швидкість роботи збільшиться.
Не можу зрозуміти, який тут потрібен перехідник , щоб вставити свій вінчестер в нього, а SSD замість вінчестера. Чи буде спритніше система чи моєму літньому вже нічого не допоможе?
 
hairaduyДата: П`ятниця, 26-Квітня-2013, 00:20 | Повідомлення # 7
Група: Гости





<a href="http://lovemyhair.ru/#bq7x">Домашние средства</a>
 
NefedvpkpДата: Субота, 27-Квітня-2013, 00:36 | Повідомлення # 8
Група: Гости





зацепила думма о черных дырах<a href=http://ribaku.com/>.</a> По какой причине они не увеличиваются бесконечно, поглощая в себя все на своем пути? По какой причине наша галактика так и не оказалась целиком засосана в черную дыру, а вращается около нее? Есть ли какой то лимит массы, при достижении которого, черная дыра прекращает засасывать предметы вокруг себя?
 
NikonknykДата: Вівторок, 30-Квітня-2013, 19:32 | Повідомлення # 9
Група: Гости





Хлопці , сталося так , що на другому році навчання я здав залік викладачу не з тієї кафедри<a href=http://chromebrowser.ru/>.</a> Іншими словами , в залікової книжці стоїть підпис викладача з кафедри математики , а викладач , який викладав нас предмет , він працював на кафедрі інформатики . Це розкрилося при уточненні оцінок при догляді з ВНЗ , в інших документах оцінки немає<a href=http://chromebrowser.ru/scachat-chrome.html>.</a> Мені видали лист підтвердження . Що мені робити і як бути ? Почати пошуки препода який поставив оцінку або ж брати інший напрямок і перездати предмет преподу підходящої кафедри.
 
IgorfgtcДата: П`ятниця, 10-Травня-2013, 23:08 | Повідомлення # 10
Група: Гости





Підкажіть будь ласка , де саме можна вибрати якісне взуття ? Чув , що існують великі російські мережі оптових баз недорогого одягу<a href=http://title-publishing.org/>.</a> Сьогодні з цією кризою якось важко купувати одяг кожен сезон.
Вживану взуття не пропонуйте .
 
OnisimcwegДата: Неділя, 09-Червня-2013, 16:37 | Повідомлення # 11
Група: Гости





Допоможіть вибрати планшетник мамі .
 
Необхідний тривалий заряд акумулятора , на Android в обов'язковому порядку. Легка вага а також зручний екран<a href=http://r-board.ru/>.</a>

іграми -додатками бавитися швидше за все не захоче в переважно відео та веб - сайти в інтернеті . Крупний дисплей апріорі.
 
ГостьДата: Понеділок, 17-Листопада-2014, 11:50 | Повідомлення # 12
Група: Гости





A perfect reply! Thanks for taking the treuolb.
 
Форум » Наш форум » Правила форуму » Правила форуму
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Вверх
Першотравенська ЗШ № 1 © 2024
Використовуються технології uCoz